Домой Новости 29 июля работники Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи города Махачкала...

29 июля работники Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи города Махачкала совместно с директорами спорт школ Махачкалы навестили детей с ограничеными возможностями из Донбасса( Украина)

29 июля работники Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи города Махачкала со вместно с директорами спорт школ Махачкалы навестили детей с ограничиными возможностями из Донбасса( Украина), которые гостят у нас в республике на тур базе » Лотос». Дети задовали множество вопросов гостям на различные темы. После того как выяснилось, что многие из них любят футбол директор ДЮСШ «Олимп» Зиятханов В.О. предложил провести тут же на берегу моря матч. В результате игры победила дружба, а лучший игрок был награждён футбольным мячом.