Домой Новости Турнир мини-футболу к международному женскому дню прошел в Махачкале

Турнир мини-футболу к международному женскому дню прошел в Махачкале

5 марта 2022 года в спортшколе «Олимп» прошёл турнир по мини-футболу, посвящённый Международному женскому дню 8 марта, среди девочек города Махачкалы и Каспийска.

Наши представительницы прекрасной половины человечества достойно защитили честь своих команд, получили море улыбок и прекрасного настроения.

Хочется, чтобы таких дней в году было у наших девочек всё больше и больше, особенно сейчас в такое не простое для страны время, когда их отцы и мужья находятся на в зоне СВО и защищают Родину.

По итогам турнира среди участниц 2010 года рождения 1 место заняла команда УОР 1, а 2 место — команда школы № 1. А среди 2014 года рождения победила команда УОР 2, а 2 место было присуждено команде «Олимп».

Кроме того, приз зрительских симпатий получила Амина Гаджиева из команды «Олимп», а звание лучшего игрока — Муслима Магомедова из команды «УОР-1».

Победители были награждены грамотами и кубками, а также в честь предстоящего праздника каждой участнице вручили цветы.

За пропаганду и развитие спорта среди детей благодарностями были отмечены тренеры Баху Магомедова и Эльмира Ибрагимова.