Домой Новости В Управлении спорта, туризма и молодёжной политики города прошло расширенное совещание по...

В Управлении спорта, туризма и молодёжной политики города прошло расширенное совещание по духовно-нравственному воспитанию молодежи

Сегодня, 07.02.2023, в Управлении спорта, туризма и молодёжной политики города прошло расширенное совещание по духовно-нравственному воспитанию молодежи, развитию культуры и спорта в городе Махачкале.

Членами президиума выступили начальник городского Управления спорта, туризма и молодежной политики Мурад Мирзагаджиев, начальник управления физической культуры и спорта Минспорта РД Халитбег Махачев, Первый зампредседателя Махачкалинского горсобрания депутатов Хиби Алиев и заместитель Муфтия РД по просветительской работе Идрис Асадулаев.

В мероприятии участвовали представители Духовного управления, председатель Управление спорта, туризма и молодёжной политики, работники Администрации города и представители Министерства спорта, руководители спортшкол, спортивных федераций,  представители вузов и сузов города.

Директор спортивной школы «Олимп» Вадим Зиятханов рассказал о проблемах развития «большого футбола» в Махачкале, о проблемах с которыми сталкивается городская школа по футболу.