Домой Новости Спортшкола «Олимп» вступила в «Движение первых»

Спортшкола «Олимп» вступила в «Движение первых»

Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» прошло в спортивной школе «Олимп»

Сегодня, 10 марта, школа «Олимп» стала первой спортивной организацией  республики, вступившей в ряды этого движения.

На открытии присутствовали начальник Управления спорта, туризма и работы с молодежью Мурад Мирзагаджиев, помощник Главы РД, руководитель Дагестанского регионального отделения «Движение первых» Людмила Саидова, директор МБУ «СШ Олимп» Вадим Зиятханов и другие.

Выступающие пожелали воспитанникам школы быть первыми во всем и активно участвовать в жизни республики. С танцевальным номером выступил ансамбль «Салам».

Продолжилось мероприятие товарищеским футбольным матчем между сборной командой «Олимп» и сборной командой «Пальмира».