Домой Новости Награждение участников ДЛФЛ Каспий по футболу «Пас на Каспий» сезон 2022 прошло...

Награждение участников ДЛФЛ Каспий по футболу «Пас на Каспий» сезон 2022 прошло в Избербаше

5 января в городе Избербаш, прошло торжественное награждение команд, принявших участие в  следующих турнирах: ДЛФЛ Каспий по футболу «Пас на Каспий» сезон 2022 .

Напоминаем, что наши ребята, воспитанники спорт школы «Олимп», заняли 1 🥇🥇🥇место в этом чемпионате. Также, спорт школа «Олимп» стала Чемпионом турнира «Открытый кубок» ДЛФЛ Каспий и Чемпионом Суперкубка ДЛФЛ Каспий🏆🏆🏆.  Были и награждены ребята, которые проявили себя наилучшим образом на поле, и ими оказались тоже воспитанники нашей школы- наша гордость: Лучший игрок турнира — Сефиханов Абдурашид, лучший нападающий турнира- Чамсуев Магомед, лучший ассистент- Сефиханов Абдурашид, лучший бомбардир- Чамсуев Магомед!!!