Домой Новости Турнир по футболу среди муниципальных школ Ленинского района города Махачкалы на призы...

Турнир по футболу среди муниципальных школ Ленинского района города Махачкалы на призы главы администрации Алхасова М.

30 апреля 2021 года Администрация Ленинского района города Махачкалы, Республиканское отделение Всероссийской федерации «Школьного спорта » совместно со спортивной школой «Олимп» провела турнир по футболу среди муниципальных школ Ленинского района города Махачкалы на призы главы администрации Алхасова М. 1- место заняла школа № 59🏅, 2- место школа № 9 🥈и 3- место школа №37🥉. Поздравляем все команды, принявшие участие в турнире и выражаем благодарность всему судейскому составу турнира. В целом турнир прошёл в дружеской атмосфере, основной целью было объедение коллективов и популяризация здорового образа жизни.