Домой Новости Сборная школы Олимп прибыла из Рождественского турнира

Сборная школы Олимп прибыла из Рождественского турнира

В г. Ессентуки завершился Открытый турнир  по мини-футболу среди юношей (2003, 2005 гг.р.)

В этом году уже XVII турнир проходил в г. Ессентуки, в котором приняли участие сильнейшие команды со всей России, среди них и воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Олимп» при Комитете по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы.

Сборная команда  Махачкалы заняла первое место на традиционном турнире по мини-футболу среди юных футболистов  2005 года рождения и второе среди юношей 2003 г.р.

По окончанию турнира лучшим игроком был объявлен Шарапудин Магомедов (ДЮСШ «Олимп», тренер Рамазан Гаджибалаев). Также свое мастерство проявили бомбардир Магомед Магомедов и вратарь Амир Кадиев (ДЮСШ «Олимп», тренер Рамазан Гаджибалаев).

От всей души поздравляем юных футболистов на Всероссийском турнире  и желаем побед в дальнейшем.