Домой Новости 18 марта 2016 года в Дагестанском Механическом Техникуме в г. Каспийске прошло...

18 марта 2016 года в Дагестанском Механическом Техникуме в г. Каспийске прошло совместно совещание спортивных организаций Республики Дагестан «Вместе против терроризма»

Дагестанском Механическом Техникуме в г. Каспийске прошло совместно совещание спортивных организаций Республики Дагестан «Вместе против терроризма». На совещании были подняты острые проблемы вовлечения молодежи в экстремистскую деятельность. При обсуждении было отмечено, что огромную роль в воспитании подрастающих поколений и их образовании играет спорт. Именное спортивное воспитание положительно влияет на молодежь, организуя и наставляя на путь саморазвития, дисциплины, полезного распределения свободного времени и правильного восприятии общественных взглядов и течений
Руководство ДЮСШ «Олимп» принимая участие в совещании, отметило, что среди своих воспитанников регулярно проводит разъяснительные беседы и мероприятия, направленные на правильное понимание молодежью сложившейся нестабильной обстановки в обществе Республики Дагестан относительно экстремизма и межнациональной розни.